День летних именинников в группе "Лучики"

05.06.2023

День рождения - это самый главный праздник для любого человека, а для детей особенно. Но, к сожалению, этот замечательный и веселый праздник бывает только раз в году. Хотя может быть, что это даже и хорошо – ведь если бы День рождения был каждый день – то это событие стало бы обыденностью для нас и не вызывало бы столько восторга и радости.

День рождения летних именинников прошёл в группе "Лучики". Именинников пришла поздравить Верта. Было весело и увлекательно, время пролетело незаметно. Довольны были не только виновники торжества, но и все воспитанники. А каждый именинник получил огромное количество пожеланий и подарок.

WhatsAppWhatsAppWhatsApp

Дата создания: 05.06.2023