Соляная комната

18.01.2024

С приходом холодов и сезона простуд растет риск респираторных заболеваний, которым особенно подвержены дети. Одним из инструментов профилактики и укрепления здоровья может стать соляная комната.

Соляная комната в детском саду – это отличная возможность для детей получить профилактические и оздоравливающие процедуры без необходимости посещения медицинских учреждений. Такое помещение не только способствует физическому здоровью ребенка, но и помогает ему расслабиться и отдохнуть от повседневных забот.

Дети могут проводить в комнате от 15 до 30 минут, в зависимости от возраста и рекомендаций специалиста. В это время можно смотреть мультики или обучающие видеоролики, играть или просто общаться со сверстниками.

IMG_20240117_163834_349.jpg

Ссылка на видео
Хочу такой сайт

Прайс-лист на платные услуги - посещение соляной комнаты (галокамеры) на 2023-2024 гг.pdf (скачать) (посмотреть)