Театрализованное музыкальное представление «Как девочка Катя потерялась».

23.04.2024

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказочного представления!

В нашем детском саду прошло театрализованное музыкальное представление «Как девочка Катя потерялась».

Процесс подготовки к театрализованному представлению, объединяет детей и взрослых, родители с удовольствием принимали участие в изготовлении костюмов и атрибутов, а дети готовили декорации и учили роли для выступления

10.jpg
1.jpg

Все представление сопровождалось замечательной музыкой. Дети в очередной раз почувствовали себя артистами. Все участники были в нарядных, ярких, театральных костюмах.  Спектакль прошёл на одном дыхании вызвал восторг у юных зрителей, которые пришли его посмотреть. Артисты получили шквал бурных аплодисментов, бурю эмоций!Хочу такой сайт