В мастерской группы «Теремок»

19.03.2020

Февраль, впрочем, как и другие месяца,  был очень насыщенным различными событиями для детей нашей группы. Игры, занятия, творчество, посещение массажа, прогулки.

Но этот месяц запомнился подготовкой  поздравительных открыток и подарков  к дню Святого Валентина, к Дню защитника Отечества и 8 Марта.

Дети с удовольствием готовили подарки для своих родителей и родных, по своему желанию выбирали  материалы,  цвета для оформления. А уж при вручении подарков счастье и радость переполняли всех!

Возможно, именно таким образом ребёнок научится заботиться, любить, уважать тех, кто ему дорог – самых родных и близких людей в его жизни. Хочу такой сайт

Дата создания: 19.03.2020

Дата обновления: 19.03.2020