"Волшебный микрофон-2021"

"Волшебный микрофон-2021"

В  МАУДО «Дворец творчества» г. Красноуфимска 24 февраля 2021г. проходил территориальный дистанционный вокальный конкурс «Волшебный микрофон. Детки-2021". В вокальном конкурсе  принимали участие коллективы и отдельные исполнители в номинациях: «Солист» и «Ансамбль». Дети нашего детского сада принимали участие в вокальном конкурсе в номинации: "Солист" выступала Ситникова Таня с песней "Мамочка милая моя" и заняла- 2 место.

Без

В номинации "Ансамбль" выступали дети подготовительной группы, ансамбль "Сударики" и заняли- 3 место.

Без

Желаю юным талантам следующих побед!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 26.02.2021