Бассейн "Аквалёнок"

18.01.2024

Плавание является одним из мощных оздоровительных и общеразвивающих действий. Оно отличается от всех других спортивных упражнений неограниченным возрастным диапазоном применения.

Плавание оказывает благотворное воздействие на сердечно-сосудистую, дыхательную системы, улучшает терморегуляцию, газообмен, сон, повышает работоспособность.

Плавание – отличное средство профилактики и лечения нарушения осанки и сутулости, плоскостопия.

Основная цель обучению плаванию дошкольников заключается в содействии их оздоровлению, закаливанию, в обеспечении их всесторонней физической подготовки. Умение плавать, приобретенное в детстве, сохраняется на всю жизнь. Чем раньше ребенка адаптировать к воде, научить его плавать, тем полнее скажутся занятия плаванием на развитии всего детского организма.

Прайс-лист на платные услуги - посещение детского бассейна Акваленок на 2023-2024 гг.pdf (скачать) (посмотреть)

20.02.2024Хочу такой сайт