«Телефон доверия» в части противодействия коррупции

в ГОКрасноуфимск:

8 (34394) 5-08-80

«Телефон доверия» Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции:

(343) 371-97-20

Хочу такой сайт

Адрес электронной почты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, на который можно сообщить о фактах коррупции: info@minobraz.ru

Методические рекомендации по разработке и принятию мер по предупреждению коррупции_ приложение.doc (скачать)
Памятка об ответственности за коррупционные правонарушения.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма обращения гражданина и представителя организации по фактам коррупц.проявлений (1).doc (скачать)
Письмо о недопущении незаконных сборов денежных средств.docx (скачать)
Положение о порядке формирования и использования внебюджетных средств.docx (скачать)
Антикоррупционная политика МАДОУ детский сад 16.docx (скачать)
Приложение №1 к Антикоррупционной политике. Регламент обмена подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ детский сад 16.docx (скачать)
Приложение №2 к Антикоррупционной политике. Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов в МАДОУ детский сад 16.docx (скачать)
Приложение №3 к Антикоррупционной политике. Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников МАДОУ детский сад 16.docx (скачать)
Положение о комисии по предупреждению и противодействию коррупции в МАДОУ детский сад комбинированного вида 16.pdf (скачать) (посмотреть)