Театральная весна в группе «Бабочки»

14.04.2024

Театральная весна в этом году посвящена году семьи, в связи с этим мы выбрали сказку про курочку с цыплятами и кошечку с котятами. Нынче для ребят нашей группы состоялся театральный дебют. С этим они справились замечательно, и сами получили от этого процесса большое удовольствие. Постановка была музыкальной и веселой. Дети порадовали зрителей и песнями, и зажигательными танцами. И конечно в нашей сказке есть мораль, дети сделали для себя выводы, что: «Маму нужно уважать, нельзя Маму обижать…»

Ссылка на видео

Составитель: Талипова А.Б.