Лучший выпускник -2024 года!

24.06.2024

8 ИЮНЯ в рамках празднования Дня города 2024 состоялась торжественная церемония чествования выпускников детских садов. Были награждены самые активные и творческие выпускники.

От  МАДОУ детский сад 16 получила награду выпускница Андрейкина Катерина из группы НОДА «ТЕРЕМОК»

2

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребёнок талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.

Грустно расставаться с нашими детками и их родителями, они у нас самые лучшие! Но ничего не поделаешь, пора в школу!Хочу такой сайт

1

Дата создания: 24.06.2024