Праздник «8 марта» в группе «Лучики»

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом.

С ясной улыбкой, добром и теплом.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

Мы с детьми проводили беседы, разучивали стихотворения, читали художественную литературу. Вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы.

Перед праздником мы с детьми обсудили вопрос: «Легко ли быть мамой?». Интересные ответы от детей и их родителей мы записали на видео, которое с удовольствием все посмотрели на празднике!

Дети для своих дорогих мам и бабушек читали стихи, пели песни и танцевали.Хочу такой сайт

В праздничных играх и конкурсах активно принимали участие не только дети, но мамы, и бабушки. Интересно и весело прошли конкурсы «Самая тонкая талия», «Свари кашу».

Весеннее настроение, весёлые детские улыбки на празднике зарядили энергией всех детей и родителей!

Группа с нарушением зрения 2 «Лучики»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2020