Блиц-викторина "Пасхальный перезвон" (для дошкольников старшего возраста)

Без

Организаторы:

учитель-логопед Булатова Елена Петровна

педагог-психолог Артемова Ольга Павловна

Цель викторины: диагностика готовности к школьному обучению

Вам представлены 5 заданий. Каждое задание на отдельной карточке.

!!! Распечатывать их не нужно!!!

!!! Ответы заносятся на чистый лист бумаги!!!

2. Все задания выполняются последовательно.Хочу такой сайт

3. Выполненную работу фотографируете и высылаете личным сообщением по WhatsApp Булатовой Е.П.

!!! Важно – не в группу!!!

4. После анализа вашей работы, мы отправляем каждому индивидуально итоговое задание.

5. Выполненное итоговое задание вместе с ребёнком фотографируете и высылаете личным сообщением по WhatsApp Булатовой Е.П.

!!! Важно – не в группу!!!

6. Результаты работы (фото с итоговым заданием) будут представлены в вашей группе в WhatsApp в воскресенье.

Спасибо Всем за участие и понимание!!!

Всем удачи!!!

Без