Пересказ текста.docx (скачать)
6 приемов для развития связной речи.docx (скачать)

26.10.2020

Мы с детьми продолжаем наблюдать за изменениями в природе, и на этой неделе говорили о птицах.

19.10.2020

«Золотая осень» – это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета».

18.05.2020

У детей обычно отсутствует природный страх перед водой, и поэтому они смело лезут в нее, совершенно не осознавая грозящие им опасности. Дошкольники часто не способны адекватно оценить уровень угрозы, а значит, основная задача по обеспечению их безопасности на воде ложится на родителей.

20.11.2019

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

s1200.jpg

Уважаемые родители! Тема этой недели посвящена правилам дорожного движения. Рекомендуем почитать детям следующие произведения:

DSC_0316 (1).jpg

Ваш малыш ходит в детский сад, и вы спокойны: развитием ребенка занимаются профессионалы. Но важно поддерживать обучение, развивать малыша и вне сада. Несколько советов для родителей: на чем сделать акцент, как выбрать верное направление в развитии ребенка дошкольного возраста.

в п (1).jpg

1 текст про еду.jpg

Кризис 3 лет – это важный этап в психическом развитии ребенка, знаменующий переход на новую ступеньку детства.

01.01.2017

Современные родители и педагоги ставят перед собой задачу развивать ребенка в первую очередь творчески. Огромное внимание уделяется развитию таких способностей.