Антитеррористическая защищенность

16.11.2023Хочу такой сайт

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка ФСБ РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Обязанности работников МАДОУ при организации эвакуации воспитанников на случай возникновения ЧС на 2023-2024 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предотвращению террористических актов на 2023-2024 г..PDF (скачать) (посмотреть)
План основных мероприятий по вопросам предупреждения и ликвидации ЧС на 2023-2024 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
План основных мероприятий.PDF (скачать) (посмотреть)
План по обеспечению безопасности воспитанников от проявления терроризма на 2023-2024 учебный год. Мероприятия предупредительного характера.PDF (скачать) (посмотреть)
План по обеспечению безопасности на 2023-2024 учебный год. Мероприятия предупредительного характера.PDF (скачать) (посмотреть)
План эвакуации воспитанников и работников МАДОУ № 16 на случай возникновения ЧС.PDF (скачать) (посмотреть)
Порядок действий работника организации при ЧС с выбросом АХОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по антитеррористической безопасности и защите персонала и учащихся образовательного учреждения.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по антитеррористической безопасности.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ведению телефонного разговора при угрозе взрыва.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция при поступлении угрозы террористического акта по телефону.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция при захвате заложников.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям постоянного состава сотрудников и воспитанников в условиях возможного биологического заражения.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям должностного лица по предотвращению террористических актов.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция действий сотрудников при обнаружении на территории учреждения или в непосредственной близости от него предмета, похожего на взрывное устройство.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям при нападении вооружённых преступников для сотрудников учреждения и охраны.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция руководителю учреждения по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников и воспитанников в условиях повседневной деятельности.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция при поступлении анонимных сообщений посредством информационно-коммуникационной сети Интернет.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде.PDF (скачать) (посмотреть)